MitarbeiterInnen - Judith Schwentner für Graz

MitarbeiterInnen

Die

Chance

        Für Graz

MitarbeiterInnen

Die Grazer grünen

GESCHÄFTSFÜHRER

Benjamin Kaan

0664/831-7406
benjamin.kaan@gruene.at

KOMMUNIKATIONS- UND KAMPAGNENMANAGEMENT

Marigona Rexhaj

0664/831-7484
marigona.rexhaj@gruene.at

BEZIRKSREFERENTIN UND ASSISTENZ DER GESCHÄFTSFÜHRUNG

Angela Pilz

0664/831-7407
angela.pilz@gruene.at

Projektleitung

Miriam Laurin-Windisch

0664/831-7483
miriam.laurin-windisch@gruene.at

MitarbeiterInnen

GEMEINDERATSKLUB

KLUBLEITUNG

Edith Glanzer

0316/872-2161
edith.glanzer@stadt.graz.at

VERANSTALTUNGS- UND BÜROORGANISATION

Michael Radl

0316/872-2163
michael.radl@stadt.graz.at

BÜROORGANISATION

Nicole Lutnik-Höfler

0316/872-2162
nicole.lutnik-hoefler@stadt.graz.at

GRAFIK- UND MEDIENDESIGNERIN

Maruša Puhek

0664/831-7492
marusa.puhek@gruene.at

SOCIAL MEDIA & CONTENT MANAGERIN

Mona Kricke-Razmi

0043/676-3408441
mona.kricke-razmi@gruene.at

MITARBEITER*innen

STADTRÄTIN büro

BÜROLEITERIN UND PRESSESPRECHERIN

Nicole Kuss

0316/872-2026
nicole.kuss@stadt.graz.at

SEKRETARIAT

Erna Katter

0316/872-2021
erna.katter@stadt.graz.at

REFERENT FÜR UMWELT

Thomas Lampesberger

0316/872-2024
thomas.lampesberger@
stadt.graz.at

SEKRETARIAT

David Kriebernegg

0316/872-2022
david.kriebernegg@
stadt.graz.at

REFERENTIN FÜR FRAUEN UND GLEICHSTELLUNG

Gudrun Rönfeld

0316/872-2023
gudrun.roenfeld@
stadt.graz.at